Bilder, Gemälde
Zeigt alle 7 Ergebnisse
Ölgemälde Stillleben um 1880, Öl auf Leinwand, B 67cm x H 50cm (12)
1.00 € In den Warenkorb -
Reservistenbild um 1920, H 60cm x B 50cm, sehr guter original Zustand (12)
10.00 € In den Warenkorb -
Damenporträt um 1810 im original Rahmen, Hirschmann, B 44cm x H 50cm (3)
50.00 € In den Warenkorb -
Bild Frau Hand bemalt, oval mit Halter, signiert 1932, H 63cm x B 52cm (3)
10.00 € In den Warenkorb -
Bild / Ölgemälde Blumen, Öl auf Leinwand im Prunkrahmen um 1940, signiert, B 91cm x H 124cm (3)
10.00 € In den Warenkorb -
Bild / Ölgemälde, Öl auf Hartfaser im Prunkrahmen um 1900, oval signiert, B 115cm x H 87cm (3)
20.00 € In den Warenkorb -
großes Ölgemälde mit Frau, Öl auf Leinwand um 1870, H 144cm x B 100cm (3)
150.00 € In den Warenkorb