Bilder, Gemälde
Zeigt alle 7 Ergebnisse
Ölgemälde, Öl auf Leinwand, signiert K.A. Bauer, H 95cm x B 54cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
schönes altes Ölgemälde, Öl auf Leinwand um 1880, signiert, B 106cm x H 79cm (13)
20.00 € In den Warenkorb -
kleines altes Ölgemälde, Öl auf Leinwand um 1890, B 44cm x H 32cm (3)
10.00 € In den Warenkorb -
antiker Bilderrahmen um 1900, B 74cm x H 82cm (3)
1.00 € In den Warenkorb -
altes Ölgemälde, Öl auf Leinwand, Gotha Seeberg, Iffland-Quelle, signiert B 79cm x H 70cm (3)
20.00 € In den Warenkorb -
Ölgemälde Öl auf Leinwand um 1870, signiert L. Neidhardt, B 64cm x H 96cm (2)
30.00 € In den Warenkorb -
4 alte Bilder um 1900 (11)
10.00 € In den Warenkorb