Beschreibung
Bild / Ölgemälde Blumen, Öl auf Leinwand im Prunkrahmen um 1940, signiert, B 91cm x H 124cm (3)
Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen
Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.