Antiquitäten, Porzellan, Deko
„alte Betschaft und Brieföffner im Etui um 1900 (12)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ergebnisse 31 – 40 von 84 werden angezeigt
alter Walrosszahn um 1900, L 39cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
alter Brieföffner um 1880 (13)
1.00 € In den Warenkorb -
Porzellan Elefant um 1900, B 17cm x H 12cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
Porzellanschale mit Deckel um 1900, gemarkt, B 20cm x H 9cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
gr. Tiger um 1900, B 51cm x H 19cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
Posten alte Geldscheine um 1900 (13)
1.00 € In den Warenkorb -
alte Betschaft und Brieföffner im Etui um 1900 (12)
1.00 € In den Warenkorb -
große Keramik Figur Katzhütte Hertwig um 1920, beschädigt, B 45cm x H 24cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
alte 3 tlg Puppenstube um 1920 mit viel Zubehör, B 102cm x H 30cm (13)
90.00 € In den Warenkorb -
Büste Johann Wolfgang Goethe um 1900, B 34cm x H 29cm, sehr guter Zustand (13)
10.00 € In den Warenkorb