Bilder, Gemälde
„3 Bilder 1. Weltkrieg, 1 Reservistenbild (24)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ergebnisse 1 – 10 von 13 werden angezeigt
Ehrenurkunde 1936 (27)
20.00 € In den Warenkorb -
3 Bilder 1. Weltkrieg, 1 Reservistenbild (24)
10.00 € In den Warenkorb -
Bild Aquarell “Maria am Wörthersee” B 52cm x H 43cm, Peter Brandstätter, Spittel a. Dr. (24)
20.00 € In den Warenkorb -
Posten verschiedene Bilder, 6 Stück, signiert (24)
1.00 € In den Warenkorb -
Ölgemälde, Rhön Thüringer Wald B 92cm x H 73cm (24)
1.00 € In den Warenkorb -
5 kleine Bilder im Rahmen, teils Ölgemälde & signiert (24)
1.00 € In den Warenkorb -
Ölgemälde, Öl auf Leinwand, signiert K.A. Bauer, H 95cm x B 54cm (13)
1.00 € In den Warenkorb -
schönes altes Ölgemälde, Öl auf Leinwand um 1880, signiert, B 106cm x H 79cm (13)
20.00 € In den Warenkorb -
kleines altes Ölgemälde, Öl auf Leinwand um 1890, B 44cm x H 32cm (3)
10.00 € In den Warenkorb -
antiker Bilderrahmen um 1900, B 74cm x H 82cm (3)
1.00 € In den Warenkorb